Малоимущая семья не может оформить пособия на третьего ребёнка до трех лет - правомерен ли отказ соц защиты?

• г. Нижний Новгород

Не могу оформить пособия на третьего ребёнка до трех лет, т к работаю официально с графиком 2/2 муж оформлен по уходу за пожилым человеком по доходам мы малоимущая семья. Правомерен ли отказ соц защиты.

Ответы на вопрос (1):

Анна, мы не знаем на основании чего вам отказывает соцзащита. Письменный отказ вы можете обжаловать в суд.