Фирма И.П оптовой торговли зоотоварами (склад) беспокоится о возможном штрафе за работу в период не рабочей недели из-за вируса

• г. Саратов

С 28 марта-5 апреля не рабочая неделя из за вируса, фирма И.П оптовой торговли зоотоварами (склад) , будет ли штраф если продолжать работу в эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если узнает прокуратура, роспотребнадзор и другие органы государственной власти, конечно будет! Если Ваш работник пожалуется, то тем более.