Жалоба на отказ в передаче дела в кассационную инстанцию через my arbitr - что делать в случае бездействия ВС РФ? - рекомендуемый заголовок.

• г. Омск

Подана жалоба председателю ВС РФ на отказ в передаче на рассмотрение в в судебном заседании кассационной инстанции через систему my arbitr. Жалоба принята и по ней нет никакой информации о дальнейшем движении более 8 месяцев. Какие действия рекомендуете в такой ситуации предпринять? Спор экономический.

Ответы на вопрос (1):

Нужно начать с почтового отправления выяснить кем получено и далее по цепочки!