Как оформить досрочную пенсию при большом стаже на севере и вредных условиях работы - вопрос от Хабарова Андрея Геннадиевича.

• г. Самара

Меня звать Хабаров Андрей Геннадиевич. Вопрос по поводу выхода тойсть оформления пенсии. Мне исполнится 50 л. наработанный стаж северный и вредный очень большой могу ли я расчитывать на пенсию досрочно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете расчитывать на досрочную пенсию но для этого Вам надо подать заявление и необходимые документы в ПФР по месту жительства.