Торговля на перроне - как я оказалась в центре полицейской операции и получила штраф

• г. Воронеж

Я торговала на перроне пирожками. Меня забрали полицейские. Забрали пирожки и составили протокол. Я не стала его подписывать. Через месяц мне пришло по почте письмо от администрации. Там была квитанция на штраф в размере 5000 рублей. Что мне делать дальше я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я насколько понял, что штраф наложила административная комиссия. Вам надо обжаловать постановление в суде. Либо подать жалобу в прокуратуру, они могут опротестовать постановление. Вам должны были выдать копию протокола, уведомить о месте и времени рассмотрения административного дела, направить постановление о привлечение Вас к административной ответственности.