Семья с 4 детьми и без дохода - возможно ли получить выплаты материнского капитала?

• г. Ставрополь

4 детей. Младшей дочке еще нет 3 лет, а младшему сыну 1 год. Мат капитал использовали 6 лет назад. Положены ли нам выплаты по 5000, если я не замужем и дохода не имею, так как не работаю. Семья признана малоимущей в январе 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что они вам положены, с чего их вам выплачивать при отсутствии у вас материнского капитала.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.