Авария на дороге - Как я оказался виновником, несмотря на правильную езду?

• г. Самара

Я ехал по крайнему правому ряду по левому ряду за 10 м от меня Ехал другой автомобиль не справилась с управлением и машину развернуло на две полосы с левого ряда погодные условия были плохие я жал на тормоза но в неё врезался Я ехал по крайнему правому она ехала в левом ряду и на две полосы её развернула а почему-то виновным признали меня Помогите разобраться Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать все документы по ситуации. Лучше чтобы это был юрист по вашему месту жительства.