Проблемы с оплатой электроэнергии после замены электросчетчика в школе.

• г. Салехард

Школа заменила электросчетчик, затем выяснилось, что у трансформатора тока истек межповерочный интервал, поэтому счетчик ввели в эксплуатацию только через пол года, как быть с оплатой? Поставщик энергии присылает завышенные счета в 10-12 раз.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ N 354 от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» вам в помощь.