Как правильно отсчитать межповерочный интервал для электросчетчика без техпаспорта?

• г. Москва

Является ли дата выпуска электросчетчика (дата прохождения электросчетчиком ОТК на заводе изготовителе, указанная в техпаспорте) единственной датой отсчета межповерочного интервала? Как отсчитывать межповерочный интервал, если нет техпаспорта на электросчетчик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В личном кабинете отображается данные о поверке.