Не дозвонилась - как решить проблему с взысканием алиментов и заполнением искового заявления?

• г. Санкт-Петербург

Не дозвонилась (

1. исковое заявление о взыскании алиментов направлять в районный суд? можно ли подать документы в электронном виде?

2. какой адрес указывать если я не знаю где живет супруг? Официально - временная прописка в квартире моей мамы.

3. в исковом заявлении какой указывать %? у нас один ребенок 10 лет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Исковое заявление о взыскании алиментов подается в районный суд. Заявление о вынесении судебного приказа - в мировой. Достаточно указать прописку отца ребенка.