Если материнский капитал потрачен, а третьему ребенку нет трех лет, положена ли нам выплата в размере 5000 рублей?

• г. Томск

Если материнский капитал потрачен, а третьему ребенку нет трех лет, положена ли нам выплата в размере 5000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

По выплате 5000 рублей на данный момент не принят никакой нормативный акт, поэтому точно вам никто не ответит, ждём официальных документов.