У нас три ребёнка мат капитал выдавали на второго и он не потрачин третьему ребёнку нету трех лет. Нам положи на эта выплата?

• г. Псков

У нас три ребёнка мат капитал выдавали на второго и он не потрачин третьему ребёнку нету трех лет. Нам положи на эта выплата?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего вам её производить, если вы потратили МК?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.