И как потребовать денег на компенсацию затрат на лечение пигментации и рубцов?

• г. Донецк

Два месяца назад в салоне красоты мне сделали лазерную шлифовку кожи. Вместо ожидаемого эффекта омоложения ожоги, пигментация и рубцы. 22 мая я еду в этот салон (записана на вторую процедуру). Но естесственно делать не буду, хочу вернуть деньги. Как правильно составить претензию о возврате денег? И как потребовать денег на компенсацию затрат на лечение пигментации и рубцов? Возможно ли это без суда. Чека и договора на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам немедленно надо обратиться к адвокату,который Вам поможет составить заявление, в прокуратуру о возбуждении уголовного дела и советуют пройти суд.мед освидетельствование на предмет тяжести повреждений.