Купили салон красоты два месяца назад можно ли отказаться от салона и вернуть деньги?

• г. Казань

Купили салон красоты два месяца назад можно ли отказаться от салона и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужны веские основания ля расторжения сделки купли продажи

Если остались вопросы, обращайтесь

С уважением.

Добрый день!

Все зависит от причины по которой Вы желаете расторгнуть договор купли - продажи.