Как решить проблему с некачественным татуажем бровей - что делать, когда мастер не отвечает

• г. Дедовск

Как быть если в салоне красоты за очень приличные деньги сделали некачественный татуаж бровей (форма не ровная, пигментации ужасные... ходила неоднократно в салоне а мастер ни как не выходит со мной на связь..

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в адрес салона и обращайтесь в суд.