Как решить проблему с некачественным татуажем бровей - что делать, когда мастер не отвечает

• г. Дедовск

Как быть если в салоне красоты за очень приличные деньги сделали некачественный татуаж бровей (форма не ровная, пигментации ужасные... ходила неоднократно в салоне а мастер ни как не выходит со мной на связь..

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в адрес салона и обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Яна. Сделала некачественный татуаж бровей, деньги мастер вернул, но выведение оплачивать отказался. Если ли смысл судиться?

Здравствуйте! Сделала косметическую процедуру татуаж бровей. Мастер выполнила работу с дефектом: одна бровь выше, другая ниже. Работает этот мастер на себя, как я поняла. Снимает кабинет в салоне красоты. Как можно вернуть деньги? Куда обратиться?

Мне сделали некачественный перманентный макияж бровей. Есть заключение эстетического комитета, который подтверждает некачественный татуаж. Но салон отказывается вернуть деньги и компенсировать последующие расходы на удаление этого татуажа. Мне хотелось бы вернуть деньги и чтобы они компенсировали последующие расходы. Подскажите как это сделать. ЗАМИРА.

Мне сделали некачественный перманентный макияж бровей и губ. Есть заключение эстетического комитета, который подтверждает некачественный татуаж. Но салон отказывается вернуть деньги и компенсировать последующие расходы на удаление этого татуажа. Мне хотелось бы вернуть деньги и чтобы они компенсировали последующие расходы. Подскажите как это сделать. Ольга.

В салоне красоты в 2013 г. мне сделали татуаж бровей, в результате получила неравномерные и не пропорциональные брови. После проведения внеплановой проверки Роспотребнадзора, которая выявила нарушения в самом салоне и моей притензии салон красоты согласились вернуть за услугу деньги и решить вопрос по устранению недостатков татуажа... деньги за татуаж мне выплатили а по устранению недостатка отказались, ссылаясь на то что я недобросовестный гражданин. Что мне делать? Сумму в иске как указать? С моральным ущерб не возникло проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 недели назад я сдала татуаж бровей, краска сошла вместе с корочками, сейчас у меня не заметно, что я делала татуаж. Сходив на консультацию в другой салон, мне сказала мастер, что неправильно подобрана техника татуажа. Администратор, того же салона где я сделала татуаж, отвечает, что мне нужно придти на коррекцию, а потом еще на одну коррекцию (обе коррекции платные). Я хочу вернуть деньги, салон возвращать деньги отказывается.

Сделала татуаж бровей в салоне. Брови получились разной длинны. Мастер отказалась исправлять в тот же день. Пригласила на платную коррекцию через неделю. Таких как я еще 2 человека (с такими же проблемами), которые делали татуаж у того мастера. От татуажа век вообще и следов не осталось. Можно ли требовать возмещения денег, если этому мастеру больше нет доверия? Чеков никаких не дали. Подписывали соглашение на оказание процедур. Делали татуаж по акции (покупали купоны), в которых о доп. доплатах в салоне ничего не было сказано.

Заранее спасибо за ответ!

Мне сделали ассиметричный татуаж бровей, одна бровь заметно длиннее другой, совершенно разная форма, в некоторых местах краска выходит за пределы бровей полосками, и это была коррекция бровей, у того же мастера, который ранее уже их делал, что я могу требовать от салона в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение