Задал вопрос юристу на вашем сайте, после чего мой телефон оказался у аферистов. Как так получилось?

• г. Лаврентия

Задал вопрос юристу на вашем сайте, после чего мой телефон оказался у аферистов. Как так получилось?

Ответы на вопрос (2):

Естественно, если Вам ответил сарделька без аватарки и номера телефона в анкете. Будьте бдительны.

А сарделька не может прикинуться юристом и поставить аватарку? Как вас тут различать?