Где гарантировано получить ответ на конкретный юридический вопрос на вашем сайте?

• г. Омск

Я уже задал вопрос юристу на Вашем сайте и оплатил услугу. Но ответа на свой вопрос не получил. Только общие фразы, которые можно самому прочитать в Законе и на сайте. Где на Вашем сайте гарантировано можно получить ответ на свой (конкретный) вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Вы попали на плохого юриста, напишите жалобу на него администрации сайта.

Что у Вас за вопрос?

Алексей ,добрый вечер! Вы пожалуйста опишите свою проблему,вам будут давать рекомендации и тогда,вы выберете любого,которого посчитаете компетентным для решения вашего вопроса