Если ранее во время каникул школа платила то сейчас коммерсант не будет платить. Правомерно ли это?

• г. Иркутск

Если ранее во время каникул школа платила то сейчас коммерсант не будет платить. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Как то у вас коряво изложен вопрос: какой коммерсант не будет платить? Кому школа платила во время каникул?