Мне 65 лет. Я работающий пенсионер. Подмосковье. Где можно получить больничный до 14.04.2020

• г. Москва

Мне 65 лет. Я работающий пенсионер. Подмосковье. Где можно получить больничный до 14.04.2020

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам его не выдаст! Оформляйте отпуск без содержания.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.