Могу ли я подать в суд на возмещение материального ущерба на него?

• г. Крымск

Хозяин личного подсобного хозяйства не присматривает за своими гусями, в результате чего гуси уничтожили более половины моих посадок на огороде.

Могу ли я подать в суд на возмещение материального ущерба на него?

И как рассчитывать этот ущерб?

Ответы на вопрос (1):

МОжете подать иск в суд. Закажите акт оценки ущерба или предъявите чеки на покупку уничтоженного имущества.