Возможен ли источник правосудия в сложной ситуации, когда действия судебного пристава являются незаконными? Взыскание материального ущерба через суд на судебного пристава

• г. Новосибирск

Как наказать судебного пристава чьи действия признаны не законными по решению суда и в результате этого я понесла материальный ущерб. Могу ли я подать в суд на суд. пристава на возмещения материального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд, если ущерб возможно доказать.