Правомерность снятия социальной пенсии ухаживающей за ребенком-инвалидом при работе в Avon

• г. Кемерово

Меня зовут Насырова Аксана Геннадьевна. Я из г.Мыски. У меня такой вопрос: Я получала социальную пенсию по уходу за ребенком инвалидом, в компании avon был заключен договор гражданско-правого возмездного оказания услуг и с меня сняли пенсию так как я работаю. Правомерно ли сделал пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, увы, но всё законно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, правомерно, так как компенсационные выплаты назначаются одному НЕРАБОТАЮЩЕМУ ТРУДОСПОСОБНОМУ ЛИЦУ осуществляющему уход за ребёнком-инвалидом.