Я работаю дворником и хотела узнать как мы должны работать во время карантина нам сказали каждый день.

• г. Мурманск

Я работаю дворником и хотела узнать как мы должны работать во время карантина нам сказали каждый день.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы должны осуществлять свою работу согласно графику. Вам не предоставляется освобождение от работы.

Как работали раньше, так и должны работать. Согласно своему трудовому договору и графику.