Работа дворником в условиях карантина - как обеспечивается безопасность и кто продолжает трудиться

• г. Санкт-Петербург

Работаю дворником в ЖКС. С 28 марта у нас работают дежурные-сантехники, электрики, аварийная служба. Все руководство, бухгалтерия, отдел кадров и т.п. не работают. Дворников 65 лет и старше отправили сидеть дома. Остальные дворники продолжают работать каждый день и убирают площади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации уточните ваш вопрос.