Юридическая оценка условия коллективного договора АО Фортуна о срочном трудовом договоре.

• г. Москва

В коллективном договоре АО "Фортуна" содержится условие, что все работники, поступающие на работу в фирму, заключают только срочный трудовой договор сроком на 1 год с возможностью в дальнейшем его превращения в бессрочный. Дайте юридическую оценку названного условия.

Ответы на вопрос (3):

Срочный ТД заключается только в строго определенных ТК случаях. Указание на срочность ТД в условиях КД не входит в перечень таких случаев.

Здравствуйте!

Однозначно не ответишь на Ваш вопрос.

Необходимо ознакомиться с коллективным и трудовым договором. На какую должность Вас принимает работодатель и т.д.

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

Только по 100% предоплате.