Как расчитываются выплаты при переводе медицинской сестры на другую должность перед декретным отпуском?

• г. Москва

Перед декретом проработала 7 месяцев в должности медицинская сестра, за месяц до декрета перевели на другую должность (младшая медицинская сестра), как в этом случае расчитываются все выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все выплаты рассчитываются исходя из фактически полученного заработка за последние 2 года и Ваша должность на момент ухода в декрет ни на что не влияет.