Проблемы получения жилья по программе Жилищный сертификат для ветеранов Вов у вдовы ветерана

• г. Рубцовск

Моя бабушка вдова ветерана Великой Отечественной войны, шесть лет назад она написала дарственную на дочь, сама она прописана в этом доме, а живет у сына. Имеет ли она право получить жилье по программе «Жилищный сертификат для ветеранов Вов»? в 2013 году отказали в получении сертификата, тк износ дома был 47%. Подскажитееще пожалуйста, где взять образец заявления на получение этого сертификата и какие документы. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Анна. Либо в интернете, либо в произвольной форме. Также здесь вам юристы могут помочь. Обращайтесь лично по своему выбору.