Как расторгнуть договор с обманными брокерами и вернуть свои деньги?

• г. Москва

Меня ввели в заблуждение и обманным путём я перевела деньги на счёт брокерской компании. Был подписан договор. Теперь звонки от этой организации. Как мне расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Здесь важно с условиями договора ознакомиться для того чтоб давать конкретные рекомендации по его расторжению! Но однозначно необходимо направлять претензию в досудебном порядке, если реакции не будет в суд! Недопустимо заключать договор в условия введения в заблуждение относительно его предмета и условий на этих основаниях его можно признать недействительным.

Здравствуйте. Договор был заключен?