Можно ли признать сделку недействительной и расторгнуть договор купли-продажи

• г. Екатеринбург

Можно ли признать сделку недействительной и расторгнуть договор купли-продажи, если одной из сторон условия договора не выполнены и договор был подписан обманным путем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно, все зависит от конкретных обстоятельств по делу.

Уважаемая, Анна! Главное понять какие условия договора не выполнены, и был ли вообще заключен договор. Может признавать недействительным нечего (?). Если договор не зарегистрирован в УФРС - его нет. Он не заключен.

Вопрос малоинформативен. Ответ такой же: да, можно. Пишите обстоятельства, поясню.