Имеет ли право администрация отправлять рабочих в возрасте 60 лет отправлять в отпуск из за короновируса без согласия рабочего?

• г. Челябинск

Имеет ли право администрация отправлять рабочих в возрасте 60 лет отправлять в отпуск из за короновируса без согласия рабочего?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в данной ситуации у вас нет другого выхода, либо трудовой отпуск, либо отпуск без содержания, так как вы уже на пенсии.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.