Как узнать информацию об исполнительном производстве, после списания всех средств с зарплатной карты

• г. Новосибирск

Списали только что с зарплатной карты все средства, указано имя пристава, номер какого-то исполнительного производства, Как узнать что за исполнительное производство, за что, что за дело возбуждено?

Ответы на вопрос (1):

Введите свои данные на сайте фссп, там будет указано на основании чего осуществляются взыскание.