Надежда на освобождение по УДО - муж осужден по ст. 105 ч. 2, ст. 30 ч. 3 и уже отсидел 12 лет из 16

• г. Россошь

Муж осужден по статья 105 часть 2 п. а, д, статья 30 часть 3; 105 ч.2 на 16 лет. отсидел уже 12. . Есть ли надежда, что его отпустят по удо? Ведь 2/3 срока уже прошло.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Если у него нет нарушений правил отбытия наказание, то несомненно шансы есть. Неплохо бы к ходатайству приобщать гарантийное письмо с какой либо организации, что ему при применение УДО предоставять работу, это учитывается судом. Удачи!