Перспективы освобождения супруга, осужденного по малолетке на срок 6 лет 10 месяцев

• г. Москва

Скажите пожалуйста мой муж был осужден по малолетке на срок 6 лет 10 месяцев по статья 161 часть 1 и по статья 162 часть 4 ему что то светит он уже отсидел 4 года надежда есть что его отпустят так как был осужден по малолетке.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы об амнистии, акт еще не принят. Ждем. На УДО уже подавать может.