Продолжение списания алиментов после смерти бывшей жены - история с двумя детьми, которые живут с новой семьей.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж платил алименты за двоих детей своей бывшей жене, но она умерла, а алименты продолжают списывать с зарплатной карты. Дети живут с нами.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам по месту исполнительного производства.