Мы работаем в сети общего питания Бургер кинг. И нас заставляют писать отпуск за свой счет, в связи с карантином. Как поступить?

• г. Москва

Мы работаем в сети общего питания Бургер кинг. И нас заставляют писать отпуск за свой счет, в связи с карантином. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Шакир! Либо написать на отпуск; либо работать, написав заявление в прокуратуру и в ГИТ на работодателя.

Не пишите заявлений за свой счет. Тогда Вам должны будут оплатить это время.