Работаю совместительству в школе. Нагрузка 14 часов. Войдет этот период педстаж?

• г. Шадринск

Работаю совместительству в школе. Нагрузка 14 часов. Войдет этот период педстаж?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Наталья! Кем работаете, на какой ставке?

Работа по совместительству не засчитывается в педагогический стаж только, если она не педагогической направленности.

Нет, конечно. Никакая работа любой продолжительности по совместительству - не войдет в специальный стаж для досрочной пенсии, если основное место работы не относится к такой льготной работе.

Учителем английского языка.