Работа частных детских садиков во время карантина - возможность продолжения работы и воздействие на контакт с детьми

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, мы ходим в частный детский садик, в обычном режиме, когда все на карантине.

Имеет ли право работать дет. садик, если контакт с детьми имеется не смотря на каронтин?

Ответы на вопрос (1):

Все образовательные учреждения, в течении детсады должны находиться на карантине, т.е. деятельность сейчас неправомерная. Можете обратиться в прокуратуру.