Перегон авто из Приморья после таможенной очистки - правила и советы.

• г. Кемерово

Перегон авто из приморья после таможенного оформления Подскажите пожалуйста какие правила перегона авто после таможенной очистки? Как правильно перегнать авто из Приморья в Новосибирск. После таможни машина вышла уже прошло более 36 дней от даты регистрации, которая стоит в ПТС

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже произвели таможенное декларирование и уплатили таможенные пошлины, выпустили автомобиль в свободное обращение на территории таможенного союза, дальше что хотите то и с ней делайте.