Сыну нанесли тяжелые травмы без причины - какова степень тяжести побоев?

• г. Саратов

Сына избили без видимого повода, как говорятоказался не в том месте, не в то время. Отправили на скоройдиагноз: Ушиб мозга, сотресение, кровоизлияние в глаз, перелом черепа, к какой степени тяжести относятся данные побои. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Сергей! Степень тяжести установит экспертиза. Судя по всему это будет тяжкий вред, но мы не эксперты. А Ваша задача-написать заявление в полицию.

К какой степени тяжести относятся сотрясение, кровоизлияние глаза, на виске наложили один шов, разорвали ноздрю наложили два шва.

Добрый день! по всей видимости к средней тяжести

Здравствуйте! Установит СМЭ, скорее всего средней тяжести вред, но может быть и тяжкий