Как вернуть моё жильё после продажи недостроенного домовладения и ареста земельного участка?

• г. Геленджик

Как мне найти ответ на мой вопрос? Суд.решением в счет возврата долга был наложен арест на зем. участок под Садово-Огородное хозяйство от 11.06.96 г.. Исполнительный лист был передан судебным приставам. Судебные приставы в сентябре 1996 г. устроили аукцион по продаже другого моего зем. участка под ИЖС и продали моё недостроенное домовладение вместе с зем. участком под ИЖС тому сотруднику УВД которому я был должен. И я ветеран-инвалид остался бомжом. На тот момент я не имел никакого жилья. Подскажите пожалуйста как мне вернуть моё жильё

Ответы на вопрос (1):

когда это было? в 1996 году.? тогда не как!