Возможно ли приватизировать землю под капитальное строительство которой я пользуюсь уже более 20 лет (использую как сад - дача

• г. Новосибирск

Возможно ли приватизировать землю под капитальное строительство которой я пользуюсь уже более 20 лет (использую как сад - дача, в давние времена когда был самозахват земли под участки, рядом жилой частный дом, соседи могут подтвердить что около 20 лет пользуемся участком) если возможно подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, нет никаких оснований.