Как узнать, свободна ли земля для аренды под строительство дома, если на участке уже есть старый фундамент?

• г. Орёл

Хочу взять землю в аренду под строительство дома, но на этом участке уже есть старый, почти разрушенный фундамент, люди которые построили этот фундамент не объявлялись более 10 лет, соседи говорят что это был самозахват. Как мне узнать что земля свободна.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию муниципального образования где находится участок, там должны располагать информацией

Вам необходимо обратиться к главе поселкового совета, если участок расположен в сельской местности.Если в городе в кадастровую палату. Если вам необходима будет помощь в реализации вашего вопроса обращайтесь ко мне, помогу. тел. 8 910 301 48 34.