Получит ли родитель налоговый вычет за обучение ребенка в школе и колледже?

• г. Ижевск

Мой ребенок 16 лет учится в 10 классе и параллельно на 1 курсе колледжа по заочной форме. Оплату по договору произвожу я. Имею ли я право в данной ситуации на налоговый вычет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, так как он учится в колледже заочно.