«Как не стать жертвой мошенников при сдаче квартиры через объявления на Avito»

• г. Москва

Сдавала квартиру по объявлению на авито. Пришла девушка сказала что хочет снять квартиру для сотрудников. Сфотографировала мои доку менты на квартиру и т д. Исчезла вопрос - может ли она продать мою квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вступит в преступный сговор с нотариусом или работниками Росреестра, МФЦ, то может. Вам бы заручиться поддержкой опытного адвоката. Можете обратиться к любому на этом сайте в личных сообщениях.

Напишите заявление в Росреестр о запрете на регистрационные действия с квартирой без личного присутствия.

Продать - нет. А быть посредником по сделке - может, при наличии копий...