Пожар из-за самодельной электрики - какие последствия грозят.

• г. Владивосток

День добрый, делали электрику человеку, он попросил частично сделать тем кабелем что был у него, в результате какой то из кабелей в середине без видимых повреждений дал короткое замыкание, немного погорел дом что нам грозит какое наказание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если сможете доказать, что этот кабель был его и Вы его предупреждали о то, что из его кабеля могут быть проблемы, то к Вам никаких претензий быть не может.