Как получить больничный во время карантина, когда закрыт детский сад и я работаю на скорой помощи водителем?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на скорой помощи водитель, у меня две девочки по три годика, я единственный родитель, садик закрыли на карантин с короновирусом, как мне взять больничный на время карантина?

Ответы на вопрос (1):

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЗЯТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ, ТК. КАРА[i][/i]В СТРАНЕ НЕ ОБЪЯВЛЕН. оБЪЯВЛЕНЫ НЕРАБОЧИЕ ДНИ.