Как сообщить работодателю о беременности и получить декретный отпуск в Москве для гражданки Киргизии?

• г. Москва

Я гражданка киргизии и работаю в москве официально, вопрос: не давно узнала беременна, что мне нужно делать сейчас когда сообщить работодателю и как получить декретный отпуск и когда можно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нурзада, добрый день! Для начала Вам необходимо встать на учёт в женскую консультацию. Удачи!