Как сделать временную прописку бывшего мужа в своей новой квартире?

• г. Хабаровск

Могу ли я прописать бывшего мужа в своей новой квартире, но временно?. А ему сказать что прописан. Но что временно, он об этом не знал? Прописать мне его нужно точно, но хотелось бы прописку сделать временной..

Ответы на вопрос (2):

Никак нельзя скрыть, что регистрация временная. БМ сам должен написать заявление на регистрацию (постоянную или временную), отдать свой паспорт для внесения сведений о регистрации и от Вас также потребуется заявление.

Доброго времени суток, Татьяна.

Вы можете временно прописать своего бывшего мужа в своей квартире.

Ему будет известно, что он прописан временно, поскольку он обязан подписать заявление о регистрации по месту пребывания с указанием конкретного срока с какого по какое число в формате ДД.ММ.ГГГГ.