Как сохранить машину при задержке платежей по аренде под выкуп в условиях кризиса?

• г. Краснодар

У меня машина в аренде под выкуп. Плачу два года, осталось три месяца до выкупа. В связи с обстановкой в стране сижу дома так как объявили нерабочую неделю и платить за машину немогу. Хотят машину забрать. Говорят или плати или забираем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что в данном случае требование не обосновано из-за размера задолженности. Чтобы ответить точнее, нужно изучать договор.