Как сохранить водительские права, отказавшись от медосвидетельствования по подозрению в алкогольном опьянении?

• г. Нижний Новгород

Отказался от мед освидетельствования на подозрение алкоголя в крови, был запашок, но трезвый! Ехать делать его нет времени! Как сейчас сделать правильно и остаться с правами, протоколы подписал об отказе.

Ответы на вопрос (2):

Ну если ехать не было времени, то сейчас у вас его будет много - без прав походите несколько лет. А что? Здоровый образ жизни обеспечен.

С уважением.

Здравствуйте.

Если только есть процессуальные нарушения, то есть шанс остаться с правами.

Надо изучать материалы дела для этого.